Amministrazione Trasparente

TITOLARI DI POSIZIONI ORGANIZZATIVE DAL 25 MAGGIO 2019

Data di pubblicazione: 17/03/2020

Data di ultimo aggiornamento: 10/11/2020

TITOLARI P.O.

LODOVICI LOREDANA titolare posizione organizzatva uffirio finanziario - tributi

MOZZETTI CLAUDIO titolare posizione organizzatva uffirio tecnico

PANICONI MICHELE (sindaco) titolare posizione organizzatva uffirio amministrativo - stato civile- elettorale fino al 18 ottobre 2020

PANICONI PAOLA titolare posizione organizzativa uffirio amministrativo - stato civile- elettorale dal  19 ottobre 2020.- decreto sindacale n.9 del 18 ottobre 2020

LODOVICI LUCA titolare posizione organizzativa ufficio tecnico SISMA2016 - dal 01 luglio 2020 - decreto sindacale n.5 del 10-07-2020

 

 

Normativa

Decreto Sindacale n. 5 _2019 e delibera di Giunta comunale n. 50 del 10-06-2019 -d.lgs.vo 33/2013 Decreto Legge 189 del 17 ottobre 2016, convertito con la Legge 15 dicembre 2016, n. 229

Allegati